Top.Mail.Ru
7.04.2017, 14:04

Международный аграрный форум “ОвощКульт 2017”

ovoshkult-2017 (15)_500x3754 – 5 апреля в Подмосковье прошел III международный аграрный форум овощных культур «ОвощКульт».

Группа компаний «Агротип» расположилась в центре выставочного зала на стенде Ассоциации «Теплицы России».

За время работы Форума на Круглых столах и пленарных заседаниях поднималось большое количество важных и острых для аграрного сектора вопросов. Основными темами были – «Российское овощеводство: жизнь после санкций»,   «Государственная поддержка развития овощеводства. Региональные особенности», «Инфраструктура сбыта овощей и картофеля. Как продать урожай?», «Переработка овощей и картофеля: современные технологии и тренды, роль кооперации».

Среди гостей и спикеров Форума присутствовали: Губернатор Московской области Андрей Воробьев, Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович, Руководитель Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Сергей Данкверт и многие другие официальные лица. Представители бизнеса остались довольны результатами встреч, проведенных с чиновниками, и настроены и в дальнейшем продолжать плотное сотрудничество с представителями государственного аппарата.

 

Подробнее о выставке, ее гостях и мероприятиях можно узнать на официальном сайте выставки.

Фото-отчет о мероприятии можно посмотреть в разделе Фотогалерея.

Подписаться на новости