Наша компания готова предоставить своим клиентам полный спектр консалтинговых услуг, связанных с деятельностью нашего предприятия.
Вместе с вами мы детально проработаем каждый элемент будущего проекта. Наши высококвалифицированные специалисты имеют уникальный подход к каждому клиенту и разрабатывают проекты с максимальным учетом индивидуальных особенностей действующего производства заказчика, природно-климатических факторов региона и многих других факторов, которые могут каким-либо образом оказать влияние на конечный результат.
Перед началом любых работ мы проводим тщательную беседу с заказчиками и стараемся сделать так, чтобы у наших клиентов не осталось ни одного неразрешенного вопроса.
При возникновении потребности со стороны потенциальных партнеров и заказчиков «АГРОТИП» оказывает услуги, как по разработке и доработке проектов, так и по экспертизе бизнес-планов и финансовых моделей, разработанных сторонними организациями. Неотъемлемой частью деятельности компании «АГРОТИП» является привлечение заемного финансирования для реализации собственных проектов, что позволяет ей оказывать данную услугу нашим партнерам и заказчикам и в зависимости от задачи ее спектр может варьироваться от консультирования до сопровождения проекта с целью получения банковского финансирования.